domingo, 24 de marzo de 2019 20:59:07

Pagina nueva 1


Pagina nueva 1


Portada
    Agregar a Favoritos    Pagina de inicio   Proxima Fecha   Ultima Fecha    Fecha Suspendida    Correo

Pagina nueva 1

Pagina nueva 1

Sábado 30 de Marzo 2019
Martes 02 de Abril 2019


Horarios
Sábado 30 de Marzo 2019
12.30 hs. 14.00 hs. 15.30 hs. 17.00 hs.
Horarios
Martes 02 de Abril 2019
12.30 hs. 14.00 hs. 15.30 hs. 17.00 hs.

Fecha Nro. 3

Local

Visitante

Dia

Fecha

Hora

Cancha

Anastasio Torino F. C. San Francisco Sábado 30/03/2019 14.00 1
Luz y Fuerza El Tomba F.C. Sábado 30/03/2019 14.00 3
Millonarios Aguilucho Sábado 30/03/2019 14.00 4
Saavedra F.C. Club Godoy Sábado 30/03/2019 14.00 5
Universidad Católica Banfield F.C. Perez Sábado 30/03/2019 14.00 6
Libre: Ibiza F.C.

Fecha Nro. 1 - Postergado

Local

Visitante

Dia

Fecha

Hora

Cancha

Rejunte San Cristóbal Sábado 30/03/2019 15.30 1

Fecha Nro. 3

Local

Visitante

Dia

Fecha

Hora

Cancha

Abogados Rosario Saavedra F.C. Martes 02/04/2019 14.00 3
Rejunte Estrella Roja Martes 02/04/2019 14.00 4
Tercer Tiempo Italia Martes 02/04/2019 14.00 5
Santa Fé F.C. San Cristóbal Seguros Martes 02/04/2019 14.00 6

Local

Visitante

Dia

Fecha

Hora

Cancha

Ibiza F.C. Maxxis Martes 02/04/2019 15.30 1
Borussia Liverpool Martes 02/04/2019 15.30 3
Deportivo Mandiyú Español Martes 02/04/2019 15.30 4
Universidad Católica Millonarios Martes 02/04/2019 15.30 5
Independencia F.C. San Francisco Martes 02/04/2019 15.30 6
Libre: Fénix F.C.

Fecha Nro. 3

Local

Visitante

Dia

Fecha

Hora

Cancha

Botafogo T.H. Industria Sábado 30/03/2019 17.00 1
Monumento El Abuelo Sábado 30/03/2019 17.00 3
San Cristóbal Sportivo Villa Diego Sábado 30/03/2019 17.00 4
Luz y Fuerza Universidad Católica Sábado 30/03/2019 17.00 5
Aguilucho Palmeiras Sábado 30/03/2019 17.00 6

Fecha Nro. 3

Local

Visitante

Dia

Fecha

Hora

Cancha

Aguilucho T.H. Industria Martes 02/04/2019 17.00 1
Don Ernesto Ibiza F.C. Martes 02/04/2019 17.00 3
Sol Naciente Ciencias Económicas Martes 02/04/2019 17.00 4
Luz y Fuerza La Roma Martes 02/04/2019 17.00 5
S.E.Palmeiras U.D.A. Martes 02/04/2019 17.00 6
Libre: Unión Real

Fecha Nro. 3

Local

Visitante

Dia

Fecha

Hora

Cancha

Comunicaciónes Huracan Sábado 30/03/2019 14.00 2

Local

Visitante

Dia

Fecha

Hora

Cancha

U.D.A. Río Negro Sábado 30/03/2019 15.30 2
Dragón Ciencias Económicas Sábado 30/03/2019 15.30 3
Ingenieros Aguilucho Sábado 30/03/2019 15.30 4
Parquefield Club Libertad Sábado 30/03/2019 15.30 5
Real Quilmes Agraria Sábado 30/03/2019 15.30 6

Local

Visitante

Dia

Fecha

Hora

Cancha

Construcciónes Catalunya Zeta Zeta Sábado 30/03/2019 17.00 2
Libre: Charly Brown

Fecha Nro. 4

Local

Visitante

Dia

Fecha

Hora

Cancha

Huracan Charly Brown Martes 02/04/2019 12.30 1
Club Libertad Ingenieros Martes 02/04/2019 12.30 2
Aguilucho Dragón Martes 02/04/2019 12.30 3
Ciencias Económicas Construcciónes Catalunya Martes 02/04/2019 12.30 4
Zeta Zeta U.D.A. Martes 02/04/2019 12.30 5
Río Negro Comunicaciónes Martes 02/04/2019 12.30 6

Local

Visitante

Dia

Fecha

Hora

Cancha

Agraria Parquefield Martes 02/04/2019 14.00 1
Libre: Real Quilmes

Fecha Nro. 3

Local

Visitante

Dia

Fecha

Hora

Cancha

U.D.A. Watussi-Marbella Sábado 30/03/2019 12.30 1
San Cristóbal Seguros Liga Deportiva Sábado 30/03/2019 12.30 3
Sportivo Rosario Antártida F.C. Sábado 30/03/2019 12.30 4
Huracán Santa Fé Sábado 30/03/2019 12.30 5
Río Negro Bingo Interclubes Sábado 30/03/2019 12.30 6


Pagina nueva 1

Liga de Fútbol de Bancos y Seguros

Importante
Todos los trámites deberán realizarse en nuestra sede
Liga de Fútbol de Bancos y Seguros: Corrientes 1754 - Rosario - Santa Fé - Argentina - TeleFax: 054-0341-4817033 
Horarios: Miércoles de 19 hs. a 21 hs.- mail: liga@ligabcoyseg.com.ar
| webmaster
Resolución òptima 1024 x 768 píxeles