sábado, 30 de abril de 2016 8:09:55

Pagina nueva 1


Pagina nueva 1


Portada
    Agregar a Favoritos    Pagina de inicio   Proxima Fecha   Ultima Fecha    Fecha Suspendida    Correo

Pagina nueva 1

Pagina nueva 1

Sábado 30 de Abril 2016

Domingo 01 de Mayo 2016


Horarios
Sábado 30 de Abril 2016
12.00 hs. 13.30 hs. 15.00 hs. 16.30 hs.
Horarios
Domingo 01 de Mayo 2016
09.00 hs. 10.30 hs. 12.00 hs.

Fecha Nro. 4

Local

Visitante

Dia

Fecha

Hora

Cancha

Jockey Club Millonarios Domingo 01/05/2016 09.00 1
Santa Fé F.C. El Tomba Domingo 01/05/2016 09.00 2
Aguilucho El Trébol Domingo 01/05/2016 09.00 3
Ibiza DePredador Domingo 01/05/2016 09.00 4
Segurometal Agraria Domingo 01/05/2016 09.00 5
Banfield Universidad Católica F.C. Domingo 01/05/2016 09.00 6
Libre: Recuerdo de Evita

Fecha Nro. 4

Local

Visitante

Dia

Fecha

Hora

Cancha

Los Troncos Rejunte Sábado 30/04/2016 16.30 1
P.S.G. Deportivo Paranaense Sábado 30/04/2016 16.30 2
Atlétas Rosario Sábado 30/04/2016 16.30 3
Jamaica El Fortín Sábado 30/04/2016 16.30 4
Luz y Fuerza América Juniors Sábado 30/04/2016 16.30 5
La Plaza La Segunda Sábado 30/04/2016 16.30 6
Libre: La Blanca F.C.

Fecha Nro. 4

Local

Visitante

Dia

Fecha

Hora

Cancha

Maxxis Coronel Aguirre Sábado 30/04/2016 13.30 1
Espańol Tercer Tiempo Sábado 30/04/2016 13.30 2
Borussia Santa Fé F.C. Sábado 30/04/2016 13.30 3
El Trébol Rejunte Sábado 30/04/2016 13.30 4
Recuerdo de Evita San Cristóbal Seguros Sábado 30/04/2016 13.30 5

Local

Visitante

Dia

Fecha

Hora

Cancha

Universidad Católica F.C. Estrella Roja Sábado 30/04/2016 15.00 1
Saavedra F.C. Ibiza Sábado 30/04/2016 15.00 3
Independencia F.C. Deportivo Cruz Azul Sábado 30/04/2016 15.00 4
Luz y Fuerza Tornado Sábado 30/04/2016 15.00 5
Libre: Deportivo Mandiyú

Fecha Nro. 4

Local

Visitante

Dia

Fecha

Hora

Cancha

Recuerdo de Evita Ibiza Domingo 01/05/2016 12.00 1
Aguilucho Botafogo Domingo 01/05/2016 12.00 2
T.H. Industria Segurometal Domingo 01/05/2016 12.00 3
Mutual Monumento Domingo 01/05/2016 12.00 4
Coronel Aguirre San Cristóbal Seguros Domingo 01/05/2016 12.00 5
Unión Real El Abuelo Domingo 01/05/2016 12.00 6
Libre: Luz y Fuerza

Fecha Nro. 4

Local

Visitante

Dia

Fecha

Hora

Cancha

ParqueField Aguilucho Domingo 01/05/2016 10.30 1
Ibiza U.D.A. Domingo 01/05/2016 10.30 3
Sol Naciente Unión Real Domingo 01/05/2016 10.30 4
Ciencias Económicas Agraria Domingo 01/05/2016 10.30 5
Dragón Alberdi Luz Domingo 01/05/2016 10.30 6
Libre: S.E.Palmeiras

Fecha Nro. 4

Local

Visitante

Dia

Fecha

Hora

Cancha

Dragón San Cristóbal Seguros Sábado 30/04/2016 12.00 1
U.D.A.-Palmeiras Ingenieros Sábado 30/04/2016 12.00 2
Malvinas 82 Río Negro Sábado 30/04/2016 12.00 3
Liga Deportiva Huracán Sábado 30/04/2016 12.00 4
Charly Brown Club 38 Sábado 30/04/2016 12.00 5
Comunicaciónes Aguilucho Sábado 30/04/2016 12.00 6
Libre: Sportivo Rosario


Pagina nueva 1

Liga de Fútbol de Bancos y Seguros

Importante
Todos los trámites deberán realizarse en nuestra sede
Liga de Fútbol de Bancos y Seguros: Corrientes 1754 - Rosario - Santa Fé - Argentina - TeleFax: 054-0341-4817033 
Horarios: Miércoles de 19 hs. a 21 hs.- mail: liga@ligabcoyseg.com.ar
| webmaster
Resolución ňptima 1024 x 768 píxeles